В АРХЫЗ НА АВТОБУСЕ

Из поселка Архыз

Маршрутное такси

Маршрут № 114 «Архыз — Романтик — Лунная поляна»

Отправление из поселка Архыз Отправление от сервис-центра туристической деревни Романтик ВТРК «Архыз» Время отправления из туристической деревни Лунная поляна ВТРК «Архыз»
08:45 08:56 09:00
09:20 09:36 09:40
10:00 10:16 -
15:26 15:10 15:00
16:16 16:00 15:50
17:06 16:50 16:40
- 17:40 17:30

Перевозку осуществляет ИП Рябоконь К.Н.

Регулярность маршрута: ежедневно.

Номер и модель транспорта: Ford Tranzit А916СМ09 (18 мест).

Диспетчер: 8 (905) 424-03-02.

Проходящие маршруты

Маршрут «Зеленчукская — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
07:40 07:50
17:25 17:40

Маршрут «Черкесск — Архыз — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
10:10 11:35
11:10 15:15

Маршрут «Пятигорск — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
11:45 14:30

Маршрут «Кисловодск — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
12:55 13:15

Маршрут «Ставрополь — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
15:30 16:00

Маршрут «Невинномысск — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
17:25 07:50

Из аэропорта «Минеральные Воды»

Регулярный рейс «Пятигорск — Архыз»

Стоимость проезда: 550 руб.

Маршрут Прибытие Отправление
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок» - 06:00
Автовокзал «Минеральные Воды» 06:50 07:00
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию) 07:10 07:20
Суворовская 08:10 08:15
Черкесск 08:55 09:00
Усть-Джегута 09:10 09:11
Кумыш 09:45 09:50
Зеленчукская 10:35 10:45
Архыз, район рынка автостанции 11:43 11:45
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 11:55 -

Рейс Архыз — Пятигорск

Стоимость проезда: 550 руб.

Маршрут Прибытие Отправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» - 14:30
Архыз, район рынка автостанции 14:40 14:45
Зеленчукская 15:55 16:00
Кумыш 16:25 16:26
Усть-Джегута 16:55 16:56
Черкесск 17:20 17:30
Суворовская 18:30 18:35
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию) 19:05 19:10
Автовокзал «Минеральные Воды» 19:20 19:25
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок» 20:10 -

Регулярность маршрута: ежедневно. Периодичность маршрута: 1 раз в день. Номер и модель транспорта: газель А674КР126; резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26. Диспетчер: Лебедев Дмитрий. Контактный телефон: 8-928-354-37-75.

Регулярный рейс «Пятигорск — Архыз»

МаршрутПрибытиеОтправление
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок»06:00
Автовокзал «Минеральные Воды»06:5007:00
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию)07:1007:20
Суворовская08:1008:15
Черкесск08:5509:00
Усть-Джегута09:1009:11
Кумыш09:4509:50
Зеленчукская10:3510:45
Архыз, район рынка автостанции11:4311:45
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»11:55

Рейс Архыз — Пятигорск

МаршрутПрибытиеОтправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»14:30
Архыз, район рынка автостанции14:4014:45
Зеленчукская15:5516:00
Кумыш16:2516:26
Усть-Джегута16:5516:56
Черкесск17:2017:30
Суворовская18:3018:35
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию)19:0519:10
Автовокзал «Минеральные Воды»19:2019:25
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок»20:10

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: газель А674КР126; резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26.
Диспетчер: Лебедев Дмитрий.
Контактный телефон: 8-928-354-37-75.

Регулярный рейс «Пятигорск — Архыз»

Стоимость проезда: 550 руб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок»06:00
Автовокзал «Минеральные Воды»06:5007:00
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию)07:1007:20
Суворовская08:1008:15
Черкесск08:5509:00
Усть-Джегута09:1009:11
Кумыш09:4509:50
Зеленчукская10:3510:45
Архыз, район рынка автостанции11:4311:45
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»11:55

Рейс Архыз — Пятигорск

Стоимость проезда: 550 руб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»14:30
Архыз, район рынка автостанции14:4014:45
Зеленчукская15:5516:00
Кумыш16:2516:26
Усть-Джегута16:5516:56
Черкесск17:2017:30
Суворовская18:3018:35
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию)19:0519:10
Автовокзал «Минеральные Воды»19:2019:25
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок»20:10

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: газель А674КР126; резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26.
Диспетчер: Лебедев Дмитрий.
Контактный телефон: 8-928-354-37-75.

Регулярный рейс «Кисловодск— Романтик»

Стоимость проезда: 560 руб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Кисловодск, автовокзал07:55
Ессентуки08:1508:20
Суворовская09:0009:10
Черкесск10:0510:20
Усть-Джегута10:5010:51
Кумыш11:2011:25
Зеленчукская11:5512:00
Архыз, район рынка автостанции12:5312:55
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»13:05

Регулярный рейс «Романтик — Кисловодск»

Стоимость проезда: 560 руб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»13:18
Архыз, район рынка автостанции13:2813:30
Зеленчукская14:3514:40
Кумыш15:0515:06
Усть-Джегута15:3515:36
Черкесск16:0016:05
Суворовская17:0017:05
Ессентуки17:4017:05
Кисловодск, автовокзал18:05

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: газель А674КР126; резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26.
Диспетчер: Лебедев Дмитрий.
Контактный телефон: 8-928-354-37-75.

Регулярный рейс «Невинномысск — Романтик»

Стоимость проезда: 450 руб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Невинномысск, автовокзал13:00
Черкесск13:4014:55
Кумыш15:4015:45
Архыз17:2017:25
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»17:45

Регулярный рейс «Романтик — Невинномысск»

Стоимость проезда: 450 руб.

МАРШРУТПРИБЫТИЕОТПРАВЛЕНИЕ
 Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»07:50
Архыз08:0008:10
Кумыш09:4009:45
Черкесск10:4011:00
Невинномысск, автовокзал12:00

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: VECO А561ОС-09, резерв: FORD TRANSIT А859УР-09, FORD TRANSIT А812ОН09.
Диспетчер: Лепшоков Ибрагим.
Контактный телефон: 8-928-392-38-93.

Содержимое спойлера

×
×
×

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

×
×
×

×
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля